Subasta 664, Lote # 240
HERLINDA SÁNCHEZ LAUREL San Francisco Firmado y fechado 1992 al reverso. Óleo sobre tela. Con certificado de autenticidad y etiqueta de la artista. Agradecemos a la Maestra Herlinda Sánchez por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2012. Con etiqueta de Galería Teity. 100 x 120 cm Estimado $50,000-70,000